Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-225 CYL1211600225AN
Артикул: CYL1211600225AN
Артикул:
CYL1211600225AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
557 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
160 мм