Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0255
Артикул: 61M2P063A0255
Артикул:
61M2P063A0255
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
255 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)