Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0610
Артикул: 61M2P063A0610
Артикул:
61M2P063A0610
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
610 мм
Пневматическое регулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)