Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0620
Артикул: 61M2P063A0620
Артикул:
61M2P063A0620
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
620 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)