Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0656
Артикул: 61M2P063A0656
Артикул:
61M2P063A0656
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Ход:
656 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)