Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-280 CYLW1423500280X
Артикул: CYLW1423500280X
Артикул:
CYLW1423500280X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
280 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
349 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм