Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0820
Артикул: 61M2P063A0820
Артикул:
61M2P063A0820
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Ход:
820 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)