Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0960
Артикул: 61M2P063A0960
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P063A0960
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
960 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)