Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-50-600
Артикул: PMTA-50-600
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-50-600
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PMT-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
65 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
779 мм
Высота:
65 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
600 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм