Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-120 CYL1263630120APE
Артикул: CYL1263630120APE
Артикул:
CYL1263630120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
70,9 мм
Длина:
435 мм
Высота:
70,9 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
120 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C