Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1308.63.0025.02AX
Артикул: 1308.63.0025.02AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1308.63.0025.02AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
309 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
75 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм