Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1110
Артикул: 61M2P063A1110
Артикул:
61M2P063A1110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
1110 мм