Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A1700
Артикул: 61M2P063A1700
Артикул:
61M2P063A1700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1700 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с