Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0314
Артикул: 61M2P080A0314
Артикул:
61M2P080A0314
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
314 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)