Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0450
Артикул: 61M2P080A0450
Артикул:
61M2P080A0450
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)