Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0450PTG
Артикул: 61M2P080A0450PTG
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P080A0450PTG
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Исполнение:
Покрытие цилиндра химически стойкой полиуретановой краской, цвет: серый
Тип штока:
Односторонний
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)