Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-485
Артикул: CDS2WB140TF-485
Артикул:
CDS2WB140TF-485
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
485 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C