Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0600
Артикул: 61M2P080A0600
Артикул:
61M2P080A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
600 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)