Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1340
Артикул: 61M2P080A1340
Артикул:
61M2P080A1340
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
1340 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с