Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A1670
Артикул: 61M2P080A1670
Артикул:
61M2P080A1670
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1670 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)