Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-220 CYL12131250220APE
Артикул: CYL12131250220APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12131250220APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
220 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
445 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
131 мм