Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-085 CYL1211600085AN
Артикул: CYL1211600085AN
Артикул:
CYL1211600085AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
85 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Длина:
417 мм
Ширина:
180 мм