Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0120
Артикул: 61M2P100A0120
Артикул:
61M2P100A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
120 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)