Стандартный цилиндр AirTAC JSI 50X125S
Артикул: JSI50X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
JSI50X125S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
JSI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм