Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-335 CYL12201000335WL
Артикул: CYL12201000335WL
Артикул:
CYL12201000335WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
335 мм
Тип штока:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
910 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм