Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-450 CYL121A630450APE
Артикул: CYL121A630450APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A630450APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
74 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
608 мм
Высота:
74 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
450 мм