Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0300
Артикул: 61M2P100A0300
Артикул:
61M2P100A0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)