Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0300G
Артикул: 61M2P100A0300G
Артикул:
61M2P100A0300G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Ход:
300 мм