Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0340
Артикул: 61M2P100A0340
Артикул:
61M2P100A0340
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
340 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм