Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0350
Артикул: 61M2P100A0350
Артикул:
61M2P100A0350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
100 мм