Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-160 CYL1210400160BL
Артикул: CYL1210400160BL
Артикул:
CYL1210400160BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
54 мм
Длина:
295 мм
Ширина:
54 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C