Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0360WG
Артикул: 61M2P100A0360WG
Артикул:
61M2P100A0360WG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с