Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0400G
Артикул: 61M2P100A0400G
Артикул:
61M2P100A0400G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)