Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0500
Артикул: 61M2P100A0500
Артикул:
61M2P100A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
100 мм
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)