Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0870
Артикул: 61M2P100A0870
Артикул:
61M2P100A0870
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
870 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)