Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1080
Артикул: 61M2P100A1080
Артикул:
61M2P100A1080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1080 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)