Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0030
Артикул: 61M2P125A0030
Артикул:
61M2P125A0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
1/2
Материал гайки шпилек:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
30 мм