Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0525
Артикул: 61M2P032A0525
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P032A0525
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
525 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм