Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-380 CYL1213400380APE
Артикул: CYL1213400380APE
Артикул:
CYL1213400380APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Длина:
515 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
380 мм
Диаметр поршня:
40 мм