Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0420
Артикул: 61M2P125A0420
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P125A0420
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
420 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)