Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-180 CYL1221600180AN
Артикул: CYL1221600180AN
Артикул:
CYL1221600180AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
180 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
772 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
180 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
180 мм