Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0430
Артикул: 61M2P125A0430
Артикул:
61M2P125A0430
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
430 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)