Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-035 CYL12201000035WL
Артикул: CYL12201000035WL
Артикул:
CYL12201000035WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
35 мм
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
310 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C