Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0445
Артикул: 61M2P125A0445
Артикул:
61M2P125A0445
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
445 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)