Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0540
Артикул: 61M2P125A0540
Артикул:
61M2P125A0540
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
540 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)