Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0650
Артикул: 61M2P125A0650
Артикул:
61M2P125A0650
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
650 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)