Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A1530
Артикул: 61M2P040A1530
Артикул:
61M2P040A1530
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гайки шпилек:
Ход:
1530 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)