Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0790
Артикул: 61M2P125A0790
Артикул:
61M2P125A0790
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
790 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)