Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0795
Артикул: 61M2P125A0795
Артикул:
61M2P125A0795
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
795 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)