Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-120 CYL1223800120APE
Артикул: CYL1223800120APE
Артикул:
CYL1223800120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
87 мм
Длина:
460 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
87 мм
Ход:
120 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C